Ligne 304 LFA : HONNECOURT vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S
HONNECOURT SUR ESCAUT - La Rivière06:46-07:59----12:59--17:00-
HONNECOURT SUR ESCAUT - Place du Monument06:47-08:00----13:00--17:01-
BANTEUX - Mille Club06:51-08:04----13:04--17:04-
BANTOUZELLE - Eglise06:53-08:06----13:06--17:06-
BANTOUZELLE - Tête d' Aulx06:54-08:07----13:07--17:07-
LES RUES DES VIGNES - La Grenouillère06:56-08:09----13:09--17:09-
LES RUES DES VIGNES - La Clef des Champs06:57-08:10----13:10--17:10-
LES RUES DES VIGNES - Vaucelles(Ecluse)07:01-08:14----13:14--17:14-
LES RUES DES VIGNES - Chardonnerets07:03-08:16----13:16--17:16-
LES RUES DES VIGNES - Archéosite07:04-08:17----13:17--17:17-
LES RUES DES VIGNES - Mairie07:05-08:18----13:18--17:18-
LES RUES DES VIGNES - Vinchy07:06-08:19----13:19--17:19-
LES RUES DES VIGNES - Tordoir07:07-08:20----13:20--17:20-
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Malassise-07:02-08:12----13:12--17:12
LESDAIN - Place-07:06-08:16----13:16--17:16
LESDAIN - Haut de Lesdain-07:07-08:17----13:17--17:17
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - La Chapelle-07:08-08:18----13:18--17:18
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Le Borniavat-07:10-08:20---13:2113:20-17:2117:20
MASNIERES - Calvaire-07:18-08:2809:3610:3611:36-13:2815:36-17:30
MASNIERES - Mairie-07:19-08:2909:3710:3711:37-13:2915:37-17:31
MASNIERES - Shopi-07:20-08:30----13:30--17:33
MASNIERES - rue nationale-07:22-08:32----13:32--17:35
MASNIERES - Collège Jacques Prévert07:14-08:24-09:3910:3911:3913:24-15:3917:25-
MASNIERES - Les Dardanelles07:16-08:26-09:4110:4111:4113:26-15:4117:27-
RUMILLY EN CAMBRESIS - Place07:19-08:29-09:4410:4411:4413:29-15:4417:30-
RUMILLY EN CAMBRESIS - Jean Jaurès07:21-08:31-09:4610:4611:4613:31-15:4617:32-
RUMILLY EN CAMBRESIS - RN 4407:22-08:32-09:4710:4711:4713:32-15:4717:33-
PROVILLE - Centre Commercial07:2707:2708:3708:3709:5210:5211:5213:3713:3715:5217:4117:41
CAMBRAI - Hôpital07:2907:2908:3908:3909:5410:5411:5413:3913:3915:5417:4317:43
CAMBRAI - Match07:3107:3108:4108:4109:5610:5611:5613:4113:4115:5617:4517:45
CAMBRAI - Choque07:3307:3308:4308:4309:5810:5811:5813:4313:4315:5817:4717:47
CAMBRAI - Espace Gares07:3507:3508:4508:4510:0011:0012:0013:4513:4516:0017:5017:50

 

Ligne 304 LFR : CAMBRAI vers HONNECOURT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M J V S C L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M J V C S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V S L M C J V
CAMBRAI - Espace Gares08:0010:0011:0012:1012:1012:1012:1015:0016:1016:1016:1016:1017:1017:1018:1018:1019:10
CAMBRAI - Mail St Martin08:0210:0211:0212:1312:1312:1312:1315:0316:1316:1316:1316:1317:1317:1318:1318:1319:13
CAMBRAI - Match08:0410:0411:0412:1812:1812:1812:1815:0816:1816:1816:1816:1817:1817:1818:1818:1819:18
CAMBRAI - Hôpital08:0610:0611:0612:1912:1912:1912:1915:0916:1916:1916:1916:1917:1917:1918:1918:1919:19
PROVILLE - Centre Commercial08:0810:0811:0812:2212:2212:2212:2215:1216:2216:2216:2216:2217:2217:2218:2218:2219:22
RUMILLY EN CAMBRESIS - Jean Jaurès08:1310:1411:1412:2712:2712:27-15:1716:2716:2716:27-17:27-18:27-19:27
RUMILLY EN CAMBRESIS - Place08:1510:1611:1612:2912:2912:29-15:1916:2916:2916:29-17:29-18:29-19:29
MASNIERES - Les Dardanelles08:1810:1911:1912:3212:3212:32-15:2216:3216:3216:32-17:32-18:32-19:32
MASNIERES - rue nationale------12:30----16:30-17:30-18:30-
MASNIERES - Shopi------12:31----16:31-17:31-18:31-
MASNIERES - Mairie08:2110:2311:23---12:3315:26---16:33-17:33-18:3319:36
MASNIERES - Calvaire-10:2411:24---12:3415:27---16:34-17:34-18:3419:37
MASNIERES - Collège Jacques Prévert08:2010:2111:21--12:3612:3515:24-16:34-16:35-17:35-18:3519:34
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Le Borniavat---12:3712:3712:3712:37----16:3717:3917:37-18:37-
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - La Chapelle------12:38----16:38-17:38-18:38-
LESDAIN - Haut de Lesdain------12:40----16:40-17:40-18:40-
LESDAIN - Place------12:41----16:41-17:41-18:41-
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Malassise------12:46----16:46-17:46-18:46-
LES RUES DES VIGNES - Tordoir---12:3812:3812:38--16:4016:4016:40-17:40-18:40--
LES RUES DES VIGNES - Vinchy---12:3912:3912:39--16:4116:4116:41-17:41-18:41--
LES RUES DES VIGNES - Mairie---12:4012:4012:40--16:4216:4216:42-17:42-18:42--
LES RUES DES VIGNES - Archéosite---12:4112:4112:41--16:4316:4316:43-17:43-18:43--
LES RUES DES VIGNES - Chardonnerets---12:4212:4212:42--16:4416:4416:44-17:44-18:44--
LES RUES DES VIGNES - Vaucelles(Ecluse)---12:4412:4412:44--16:4616:4616:46-17:46-18:46--
LES RUES DES VIGNES - La Clef des Champs---12:4812:4812:48--16:4816:4816:48-17:48-18:48--
LES RUES DES VIGNES - La Grenouillère---12:4912:4912:49--16:4916:4916:49-17:49-18:49--
BANTOUZELLE - Tête d' Aulx---12:5112:5112:51--16:5116:5116:51-17:51-18:51--
BANTOUZELLE - Eglise---12:5212:5212:52--16:5216:5216:52-17:52-18:52--
BANTEUX - Mille Club---12:5412:5412:54--16:5416:5416:54-17:54-18:54--
HONNECOURT SUR ESCAUT - Place du Monument---12:5812:5812:58--16:5716:5716:57-17:57-18:57--
HONNECOURT SUR ESCAUT - La Rivière---12:5912:5912:59--17:0017:0017:00-18:00-19:00--

 

Ligne 304 LFdoublage1A : HONNECOURT vers CAMBRAI

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V
HONNECOURT SUR ESCAUT - La Terrière06:51-
LES RUES DES VIGNES - La Grenouillère07:00-
LES RUES DES VIGNES - La Clef des Champs07:01-
LES RUES DES VIGNES - Vaucelles(Ecluse)07:05-
LES RUES DES VIGNES - Chardonnerets07:07-
LES RUES DES VIGNES - Archéosite07:08-
LES RUES DES VIGNES - Mairie07:09-
MASNIERES - Collège Jacques Prévert07:14-
MASNIERES - Les Dardanelles07:16-
MASNIERES - Calvaire-07:12
MASNIERES - Mairie-07:13
MASNIERES - Shopi-07:15
MASNIERES - Doux Séjour--
MASNIERES - rue nationale--
RUMILLY EN CAMBRESIS - Place-07:19
RUMILLY EN CAMBRESIS - Jean Jaurès07:2107:21
CAMBRAI - Match07:3107:31
CAMBRAI - Choque07:3307:33
CAMBRAI - Espace Gares07:3507:35

 

Ligne 304 LFdoublage1R : CAMBRAI vers HONNECOURT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C L M J V L M J V L M J V
CAMBRAI - Espace Gares13:1017:1018:10-
CAMBRAI - Mail St Martin13:1217:1318:13-
CAMBRAI - Match13:1417:1818:18-
CAMBRAI - Hôpital13:1617:1918:19-
PROVILLE - Centre Commercial13:1817:2218:22-
RUMILLY EN CAMBRESIS - Jean Jaurès13:2417:2718:27-
RUMILLY EN CAMBRESIS - Place13:2617:2918:29-
MASNIERES - Les Dardanelles13:2917:3218:32-
MASNIERES - rue nationale----
MASNIERES - Shopi13:31---
MASNIERES - Doux Séjour13:32---
MASNIERES - Mairie13:3317:3618:36-
MASNIERES - Calvaire----
MASNIERES - Collège Jacques Prévert13:3517:3418:34-
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Le Borniavat13:37---
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - La Chapelle13:38---
LESDAIN - Haut de Lesdain13:40---
LESDAIN - Place13:41---
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Malassise13:47---
LES RUES DES VIGNES - Tordoir13:57---
LES RUES DES VIGNES - Mairie13:58---
LES RUES DES VIGNES - Archéosite13:59---
LES RUES DES VIGNES - Chardonnerets14:00---
LES RUES DES VIGNES - Vaucelles(Ecluse)14:02---
LES RUES DES VIGNES - La Clef des Champs14:06---
LES RUES DES VIGNES - La Grenouillère14:07---
BANTOUZELLE - Tête d' Aulx14:09---
BANTOUZELLE - Eglise14:10---
BANTEUX - Mille Club14:12---
HONNECOURT SUR ESCAUT - Place du Monument14:17---
HONNECOURT SUR ESCAUT - La Rivière14:18--19:00
HONNECOURT SUR ESCAUT - La Terrière14:21--19:06

 

Ligne 304 LFdoublage2A : LES RUES DES VIGNES vers MASNIERES Collège

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V L M C J V
LES RUES DES VIGNES - Tordoir--07:35--
LES RUES DES VIGNES - Vinchy--07:37--
LES RUES DES VIGNES - Chardonnerets--07:38--
LES RUES DES VIGNES - Archéosite--07:39--
LES RUES DES VIGNES - Mairie--07:40--
LESDAIN - Place--07:44--
LESDAIN - Haut de Lesdain--07:45--
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Malassise----07:35
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - La Chapelle--07:48-07:40
CREVECOEUR SUR L'ESCAUT - Le Borniavat--07:49-07:43
NOYELLES SUR ESCAUT - Place07:45----
NOYELLES SUR ESCAUT - Quartier du Roi07:46----
MARCOING - Place verte07:50----
MARCOING - Gendarmerie07:54----
MASNIERES - Les 2207:55----
MARCOING - Place De Gaulle-07:50---
MARCOING - Bastille-07:51---
RUMILLY EN CAMBRESIS - Jean Jaurès---07:52-
RUMILLY EN CAMBRESIS - Place---07:5407:48
MASNIERES - Collège Jacques Prévert08:0008:0007:5508:0008:00

 

Ligne 304 LFdoublage2R : MASNIERES Collège vers NOYELLES SUR ESCAUT

Légende des icônes : Période Scolaire : Période de vacances : Mois de Juillet : Mois d'Aout
L : LundiM : MardiC : MercrediJ : JeudiV : VendrediS : SamediD : Dimanche

 

C C C L M J V L M J V L M J V
MASNIERES - Collège Jacques Prévert12:3012:3012:3016:3016:3016:30
RUMILLY EN CAMBRESIS - Place--12:36--16:36
RUMILLY EN CAMBRESIS - Jean Jaurès--12:38--16:38
MARCOING - Bastille-12:39--16:39-
MARCOING - Place De Gaulle-12:40--16:40-
MASNIERES - Les 2212:35--16:35--
MARCOING - Gendarmerie12:36--16:36--
MARCOING - Place verte12:40--16:40--
NOYELLES SUR ESCAUT - Quartier du Roi12:44--16:44--
NOYELLES SUR ESCAUT - Place12:45--16:45--